Коты Воители.Вдохновение.

Объявление


Картинка by Синева. Картинки для подфорумов by Осення Песнь. Только для этого форума!

Для гостей Наш форум только открылся! Многие роли свободны! Предводители, глашатаи, целители и т.д. Это ваш шанс! Регистрируйтесь и зовите друзей, мы всем рады )) Администрация
ВдохНовение {Гл.Админ}
Ветрозвёзд {Гл.Модер}
Златошейка {Модер}

По ролевой игре Подходит к концу Сезон Падающий Листьев. На подходе Сезон Голых Деревьев. Начинает выпадать первый снег. Многие рады, но большинство в огорчении. Тёплые деньки давно позади. Светик тусклое солнце, которое уже не греет. Но зато приятно видеть на небе солнце.
Объявление Скоро будет проводится набор модераторов! Это твой шанс! Будь активнее и станешь одним из самых знаменитых игроков форума ) Полезные новости Когда наберётся достаточное количество народа, будет придумываться сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Вдохновение. » _Грозовое Племя_ » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой пещере целитель хранит свои запасы и спит сам.

0

2

Ветрозвёзд вбежал в пещеру, словно ужаленный. Он положил ВдохНовение на мягкую подстилку и оглянулся. В пещере не было никаких трав, да какие там травы! У них же нет целителя! Кот растерялся. Он положил птицу около входа и заметил в конце пещеры маленькую лужицу. Это капала вода. Предводитель взял кусочек мха, намочил его и приложил к ранке. Кровь не пошла, она и не шла вовсе, но предводитель почувствовал, что лапа стала гораздо лучше. Ветрозвёзд лёг рядом с кошкой. Он не мог уснуть, да что там уснуть, он не мог закрыть глаза! Всё будет хорошо... Всё с тобой будет хорошо, ВдохНовение...

0

3

ВдохНовение открыла глаза. Она лежала в палатке целителя. Рядом был Ветрозвёзд. Кошка подняла голову.
- Что произошло? - глашатая огляделась. Она помнила очень мало. Сорока, треск и темнота ...
ВдохНовение дёрнула головой и кое как села. Она посмотрела на лапку. Там была рана. Глашатая принялась зализывать ранку.

0

4

Ветрозвёзд поднял голову. ВдохНовение! Кот прижался к ней. Слава Звёздному племени, она очнулась... Предводитель с тоской посмотрел на кошку и тихо вздохнул. Тебе лучше не вспоминать, что произошло. Кстати, поешь. Ветрозвёзд придвинул к ней пойманную сороку. Кот зарылся в воспоминания: сорока, штука Двуногих, падение и палатка целителя...

0

5

ВдохНовение покраснела и опустила глаза. Она почувствовала тёплое дыхание предводителя.
Кошка посмотрела на Ветрозвёзда и лизнула его в ухо.
Тебе лучше не вспоминать, что произошло. Кстати, поешь.
ВдохНовение склонилась над едой и довольно быстро расправилась с сорокой.
- Спасибо ... - пролепетала она. Ей было приятно чувствовать рядом тёплый бок кота.

0

6

Да не за что. Поправляйся. Ветрозвёзд встал. Он сразу почувствовал облегчение, видя, что ВдохНовение очнулась и почувствовала себя лучше. Вдруг кот почувствовал, что сам очень проголодался. Он быстро посмотрел на сторону выхода, но сразу же перевёл взгляд на кошку. Предводитель улыбнулся. Ему нравилась ВдохНовение, хотя сам этого не понимал. И почему у меня к ней такие чувства?

0

7

Ветрозвёзд медленно направился к выходу. Он посмотрел на ВдохНовение и грустно вздохнул. Надо бы мне побыть одному... Предводитель взмахнул хвостом на прощание. ВдохНовение, я скоро приду. Мне... Нужно побыть одному. Я пойду к Большому чистому Озеру, если хочешь - приходи.
------------Большое чистое озеро------------

0


Вы здесь » Коты Воители.Вдохновение. » _Грозовое Племя_ » Пещера целителя.