Коты Воители.Вдохновение.

Объявление


Картинка by Синева. Картинки для подфорумов by Осення Песнь. Только для этого форума!

Для гостей Наш форум только открылся! Многие роли свободны! Предводители, глашатаи, целители и т.д. Это ваш шанс! Регистрируйтесь и зовите друзей, мы всем рады )) Администрация
ВдохНовение {Гл.Админ}
Ветрозвёзд {Гл.Модер}
Златошейка {Модер}

По ролевой игре Подходит к концу Сезон Падающий Листьев. На подходе Сезон Голых Деревьев. Начинает выпадать первый снег. Многие рады, но большинство в огорчении. Тёплые деньки давно позади. Светик тусклое солнце, которое уже не греет. Но зато приятно видеть на небе солнце.
Объявление Скоро будет проводится набор модераторов! Это твой шанс! Будь активнее и станешь одним из самых знаменитых игроков форума ) Полезные новости Когда наберётся достаточное количество народа, будет придумываться сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Вдохновение. » _Одиночки_ » Большое чистое озеро


Большое чистое озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Златошейка прибеажла сюда и остановилась у кромки воды. Вот такая граница и была между одиночками и лесными котами, между Звездным племенем и Землей, между домашними кисками и лесными, между животными и Кожаными. Она давно заметила ее эту страшную границу но свыклась с ней. Кошечка посмотрела на небо и спросила Звездное племя:
-Вы правда есть?Это был банальный вопрос.

Отредактировано Златошейка (2009-11-12 21:36:02)

+1

2

Кошка медленно пробегалась по территории..Ей было не по себе.Кошка хотела свободы.И тут ей в голову взбрела одна мысль..
А что если мне сать одиночкой , я же могу стать свободной!
Вдруг Синева почувствовала запах незнакомки , кошка спряталась в кустах и просмотрела через промежутки на кошку.
Это странно , тут редко можно встретить одиночек!
Си вышла из кустов и решила заговорить первой :
- Ты кто? - кошка зашипела и бросилась на незнакомку..

+1

3

Златошейка обернулась и вскочила на дерево. Сработал инстинкт самосохранения.
-Это ты кто? Я одиночка. Больше я тебе ничего не скажу. Убирайся ты лесная. Тебе здесь делать нечего.
Она разозлилась. Когти полосовали ветку дерева. Она спрыгнула и бросилась на нееКошка вскочила ей на спину и вципаль в нее когтями.

+1

4

Синева жадно царапала спину кошки , было трудно удержаться , но всё же это был лучший способ выбить из неё информацию.
- Я не просто Лесная , я..я...я...я хочу стать одиночкой и мне мешает только долг перед племенем!

0

5

Поняв, что эта кокша так просто не сдаться а потом она услышала ее слова про одиночку.
Злати ответила ей:
-Так что тебе мешает. Долг перед племенем. Ты там особенно нужна? Ты умрешь а они поплачут и выкинут труп. И что дальше?
Она приподнялась на задние лапы и обрушила не нее вес своего тела.она сделала это быстро и сильно.

+1

6

Вдруг кошка обрушилась на Си.
- Пожалуй ты права , думаю лучше уйти оттуда , у меня ещё всё впереди!
Кошка резко вспрыгнула и обрушилась на незнакомку..
Я всё таки не могу дать ей победить меня!
Си попыталась достать до шеи кошки , но не успела..

0

7

Злати ухмыльнулась. Она проскочила под ее животом и без когтей процарапала ей полосу.
-Думаю, ты усвоила свой урок!
Она встала из под нее и кивнув сказала:
-Я Златошейка. Приятно познакомиться. Ты хорошо дерешься хоть и младшая.

0

8

Ну можно сказать дерётся она неплохо!
- Тоже приятно , я Синева..Воит..Бывшая воительница племени Теней..
Кошка нерво зализала полосу , теперь её было почти не видно.Си видела раньше эту кошку , но она не знала , что эта кошка одиночка , думала просто ушла куда или домашняя..

+1

9

-Ты из Теней? У меня есть сестра в каком - -то из племен но я не знаю в какой. Может в твоем есть? Ее звали Вдох а сейчас не знаю как...я дорожу ее и больше друзей у меня нет. ответила ей Злати.
Она понимала что свобода это многое и у нее появился еще один друг.

0

10

- Вдох говоришь..Вроде она теперь Вдохновение и помоему из Грозы..точно не помню..редко её вижу , говрят она теперь предводительница! - улыбнулась в ответ..
Хм..а всё таки надо вспомнить откуда эта Вдохновение!

+1

11

Кошка услышала ее слова - Вдох говоришь..Вроде она теперь Вдохновение и помоему из Грозы..точно не помню..редко её вижу , говрят она теперь предводительница!

-Да? Ты правда видела ее? И она предвдительница? Мы расстались маленькими оруженосцами..

+1

12

- Да? Ты правда видела ее? И она предвдительница? Мы расстались маленькими оруженосцами..
- Мне так жаль вас..Так рано расстались..Может будем друзьями? - Синева сидела смирно , но могла в любой момент сорваться с места и убежать в лес или ещё куда..

Отредактировано .sineva (2009-11-13 08:35:39)

0

13

Златошейка сидела с опущенной головой а потом встала и сказала:
-Да, мы рано расстались. Да, давай будем. Когда же ты собираешься покинуть племя?
Она видела ее сомнение. Но потом она могла сорваться и убежать от нее, простой одиночки...

0

14

- Ну учитывая то , что нас никто не видит , то могу и сейчас.В любом случае оплакивать меня наврятли кто - то будет! - презрительно посмотрела на территорию племени Теней и снова повернулась к Златошейке.
- У тебя есть друг?Противоположного пола? - конечно было странно , что Си задала такой вопрос , но в племени Теней она не могла любить и иметь котят , а теперь наконец можно..
- Знаешь мне так легко , как никогда ни было..Теперь я могу любить и иметь котят , а в этих глупых племеная имея стаус Предводителя или Целителя нельзя иметь котят! - фыркнула в сторону леса..

+1

15

-Мне нравится твое решение. Я была там обычной воительницей. Точнее должна была стать. А друга у меня нет. Одиночки не очень -  то друг друга и любят. Но когта ты долго одиночка, можно завести любовь со стороны леса. Но я не буду падать так низко, они же Лесные. Для них долг перед племенем выше всего. сказала Си кошка. Она повернулась в сторону леса и вспомнила про сестру. Ну и ладно. Она захотела этого, а мне нужна свобода. Как глоток свежего воздуха!
-Ты можешь жить со мной в моей пещере. Она огромная. Там жила лисица и мы как сестры может там пожить вдвоем. Началась новая жизнь!

0

16

Златошейка
- Спасибо за предложение , но я знаю идею по лучше!Где - то недалеко на территории одиночек я видела пещеру в скале.Говорят когда - то давно там жила Барсучиха , а потом её прогнали.Короче говоря там осталось пара подстилок , неплохое освещение со стороны леса и конечно лоза перекрывающая вход так , что к нам никто так просто не пройдёт!Если ты хочешь , то можешь жить со мной - думаю там будет очень удобно! - кошка и не думала , что найдёт друга сразу после выхода в лес..
Только надо вспомнить , где там эта пещера была!?Да и к тому же надо ещё проверить нет ли там каких - либо опастностей или преград для жилья!
Си лениво потянулась и расправила коготки.В лесу было так хорошо , тепло , светло , красиво.Всё было повернулось к кошке белой полосой , но кто знает , что будет дальше?

+1

17

Тебе скоро понравится тут и ты привыкнешь к беззаботной жизни. Я же привыкла. А я была одна и только мать приходила ко мне во снах ....сказлаа Злати, а потом добавила:
-Мне нравится твое предложение. только моя пещера будет пустовать без меня. Чо же такое придумать?

0

18

- Ну давай пройдём к моей пещере , возможно она как раз рядом с твоим домом!
Си думала о своей матери - она была великой кошкой , но умерла она только из - за Долгоноса , она умерла не из - за болезни и вообще не из - за чего , только из - за Долгоноса , а Си всегда врала всем про свою мать..

0

19

-Давай. Только сначала надо подкрепиться или покупаться...ответила Злати.
Она посмотрела на свою грязную шерстку, покрытую смолой и глиной.

0

20

- Ты права! - Си тоже посмотрела на себе.
Недавно она была в лесу и после грязевой ванны от зайца ещё не отмылась..
- Думаю озеро для этого самый оптимальный вариант!

0

21

-Тогда пошли!крикнула Си кошка и вбежала в озеро. Стало хорошо. Её мышцы содрогнулись от ледяной воды, но это было самый хорший вариант для купания.
А вода то холодная! Иди сюда!крикнула кошке Злати. Она нырнула и вынырнула с другой стороны. Шерсть прижалась к ребрам и плотно их прикрвала.

0

22

Си нервно вздрогнула - было страшно смотреть,на секунду перед ней пролетела вся её скучная племенная жизнь - было понятно - ей там больше не место!Кошка невольно зашла в воду..
- Хорошо!

0

23

Она посмотрела на Синеву и подплыв к ней спросила: -Ты не очень умеешь плавать? Давай научу!

0

24

- Ну вообще я на плавании не специализируюсь,поэтому если можешь давай ^ - сказала Си - ей было не очень приятно разговаривать о своих недостатках,но оно так и есть,плавать она умела не очень!

0


Вы здесь » Коты Воители.Вдохновение. » _Одиночки_ » Большое чистое озеро