Коты Воители.Вдохновение.

Объявление


Картинка by Синева. Картинки для подфорумов by Осення Песнь. Только для этого форума!

Для гостей Наш форум только открылся! Многие роли свободны! Предводители, глашатаи, целители и т.д. Это ваш шанс! Регистрируйтесь и зовите друзей, мы всем рады )) Администрация
ВдохНовение {Гл.Админ}
Ветрозвёзд {Гл.Модер}
Златошейка {Модер}

По ролевой игре Подходит к концу Сезон Падающий Листьев. На подходе Сезон Голых Деревьев. Начинает выпадать первый снег. Многие рады, но большинство в огорчении. Тёплые деньки давно позади. Светик тусклое солнце, которое уже не греет. Но зато приятно видеть на небе солнце.
Объявление Скоро будет проводится набор модераторов! Это твой шанс! Будь активнее и станешь одним из самых знаменитых игроков форума ) Полезные новости Когда наберётся достаточное количество народа, будет придумываться сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Si | gracias)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мать   Афродита [c]
"Всегда была рядом со мной.Шла в ногу с моими интересами и просьбами.Любила меня и всегда уважала моё мнение.Жила полной жизнью и никогда не останавливалась на каком - то одном деле , а всегда шла вперёд.."
Отец   Дубок [c]
"Любил и уважал меня.Я часто гуляла с ним по лесу - любила поболтать с ним о всякой ерунде.Что и говорить - он действительно любил меня как и мать , но был минус - виделись мы с ним всё же не так часто , как хотелось бы!"
Знакомые   [p]
"Мне наплевать на них , им наплевать на меня.Просто виделись один раз или несколько раз.Встречаемся редко , плохо знакомы.Не люблю когда они переступают черту общения , а именно грубят или хамят мне прямо в лицо!"
Друзья  
"Они всегда готовы поддержать меня в трудных ситуациях.Я люблю с ними встречаться.Любим вместе погулять по лесу и ли ещё где.Имеем много общих интересов можно сказать проще - есть о чём поболтать в свободное время ^"
Алмазный друг   [t]
"Это место нужно заслужить.Только самые самые могут попасть сюда.Многие пытались претендовать на это место , но слишком многие упускали такую возможность из - за совершенно простых и глупых ситуаций.."
Враг , который станет другом   Златошейка [n]
"Эти коты сначала не понимали меня , но со временем мы сдружились и стали как сёстры и братья.Можно сказать были злобными врагами , а потом вдруг сдружились в одно целое.Мне очень приятно , что мы стали друзьями , а не остались злейшими врагами.."
Ну остальное можете сами предлагать , я не против ^ ^
[c] - закрыто
[p] - фиолетово
[t] - временно закрыто
[n] - нужны(о)

Отредактировано .sineva (2009-11-12 21:30:53)

0

2

враг, который стал другом или тои предложения

0

3

Златошейка
ну давай враг который станет другом!Отыграем ток!?

0

4

давай могу прямо сейчас. где только?

0

5

Ну раз уж я собираюсь стать одиночкой , то где - то давай на их территории

0

6

ок. Я и так одиночка. Давай у озера. тема "Большое чистое озеро". Мой потс первый. Драка а потом крепкая дружба.

0

7

Златошейка
согласн= ^_^ =

0

8

.sineva жду. я уже написала.)

0